Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по настройке и подключению видеорегистратора Xiaomi 70Mai Dash Cam 4K A800S

При покупке видеорегистратора Xiaomi 70Mai Dash Cam 4K A800S пользователи получают приятный бонус: возможность синхронизации с телефоном по Wi-Fi. Для этого необходимо включить точку Wi-Fi на смартфоне, скачать приложение 70Mai (оно находится в свободном доступе) и установить его на мобильное устройство.

При открытии программа попросит выбрать из списка ту модель, которая вам нужна. Также система сообщит, что необходимо активировать точку доступа на видеорегистраторе и дать согласие на определение вашего положения в пространстве. На 70Mai Dash Cam 4K A800S следует включить Wi-Fi и подключиться к сети, используя имя и пароль. Подтвердить совершенное действие необходимо методом нажатия на правую кнопку на корпусе аппарата. После того, как на экране появится сообщение об успешном подключении, можно переходить к настройкам.

Настройка 70Mai A800S

На основном окне программы будет воспроизводиться видео, поступающее с видеорегистратора Xiaomi в режиме онлайн. Предусмотрена возможность сделать фото, найти нужный видеофайл в галерее.

В верхней части экрана разместилось меню настроек, где можно отключить дисплей регистратора, выключить запись при отсутствии подключения к электропитанию. Доступна опция настройки записи в парковочном режиме. Важный момент: устройство обязательно должно быть подключено к гнезду прикуривателя с постоянным питанием, иначе запись парковки не будет осуществляться.

Приложение для видеорегистратора Xiaomi 70Mai Dash Cam 4K A800S

Пользователи могут выбрать подходящее разрешение для видеосъемки, перебросить видео из галереи на смартфон. Кстати, файлы в галерее рассортированы по папкам. В одной из них хранятся данные, которые перезаписываются циклически, т.е. новые файлы записываются поверх старых. В отдельной папке есть видеофайлы, хранящиеся в защищенной от перезаписи области. Они туда автоматически попадают при срабатывании датчика удара.

Можно регулировать яркость экрана, показатели громкости, продолжительность записи, включать/выключать систему ADAS, выбирать уровень чувствительности при столкновении. Настроек действительно много, что позволяет адаптировать работу видеорегистратора 70Mai Dash Cam 4K A800S к потребностям конкретного пользователя.